Не нравится чехол от AirPods Max? Gucci выпустила свой за 980 долларов

Наушники AirPods Max презентовали в 2020 году как первые полноразмерные беспроводные наушники под брендом Apple. Они отлично звучат, но многим пользователям не нравится их сомнительный чехол Smart Case. Если среди них и вы, то теперь можно приобрести новый элитный чехол итальянского бренда Gucci за 980 долларов.

Gucci-AirPods-Max-case

Gucci утверждает, что новый чехол «Ophidia» для AirPods Max защищает наушники Apple и при этом выглядит и винтажно, и современно. У стандартного чехла для AirPods Max от Apple нет никакой текстуры и указания бренда. Чехол от Gucci сразу даёт понять, что у вас очень дорогие наушники в очень дорогом чехле.

Бежевый чехол с подкладкой из неопрена и вискозы не влияет на окружающую среду негативно. Для некоторых этот факт очень важен. Есть коричневые кожаные детали и застёжка с золотым логотипом «GG». У чехла даже есть настраиваемый ремешок на плечо, так что наушники AirPods Max можно носить как роскошную сумочку.

У Gucci своё видение обычных вещей. Этот чехол для AirPods Max объединяет в себе винтажность и современность с помощью разных элементов дизайна. Мы поиграли с контрастом между прошлым и настоящим. Внутри аксессуара напечатано слово «Hodiernum». Это латинское слово, которое означает «принадлежащий сегодняшнему дню». Настраиваемый ремешок на плечо предоставляет несколько способов ношения.

Неизвестно, есть ли в чехле Ophidia магниты, как в стандартном от Apple. Магниты используются для введения AirPods Max в спящий режим, чтобы они не разряжались, пока вы ими не пользуетесь. Если магнитом нет, то вам придётся подзаряжать свои AirPods Max каждый 20 минут.

Купить чехол для AirPods Max от Gucci за 980 долларов можно на официальном сайте компании. Там же вы найдёте и другие аксессуары для устройств Apple.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий