Наличие iPhone повышает ваши шансы сходить на свидание

Вы одиноки и не можете найти пару? Что же, купите iPhone! Новое исследование Decluttr показывает, что 7 из 10 одиноких людей предпочли бы встречаться с тем, у кого iPhone, а не смартфон с Android.

iPhone-X-Zoomed-in-Full-Screen-Photos-3

Почему людям нравятся владельцы iPhone? Ответы опрашиваемых очень варьируются. Кто-то считает таких людей «стильными», а кто-то – «обеспеченными». По сути все считают, что у владельцев iPhone денег больше, чем у владельцев смартфонов с Android. iPhone считается показателем статуса.

Исследование также показало, что больше трети мужчин считают разбитый экран смартфона показателем финансовой необеспеченности и небрежности. Женщинам смартфоны с разбитыми экранами не так важны, но им меньше нравятся старые модели смартфонов.

Если вы хотите встречаться с владельцем iPhone, стоит учитывать их плохие привычки. К примеру, 2 из 5 владельцев iPhone будут ходить в туалет посреди свидания, чтобы воспользоваться смартфоном, или вообще отменят ваше свидание. Также существует вероятность в 40%, что на свидании они будут жаловаться паре на кого-то другого и прервут ваши отношения SMS-сообщением.

С другой стороны, 65% пользователей iPhone сходили бы на свидание с владельцем смартфона с Android, но всего 50% пользователей Android сделали бы то же самое.

Опрос проводился среди 1502 человек, но неизвестно, по каким критериям подбирались опрашиваемые.

Изучите инфографику ниже, если вам интересны остальные детали исследования.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий