На сайте Best Buy появилось защитное стекло для iPhone SE Plus

Возможно, это просто совпадение, но на сайте магазина Best Buy появилось защитное стекло для новой модели iPhone, прямо перед презентацией Apple.

2020-iPhone-SE-red-003-1536×770

Практически сразу же компания удалила товар с сайта, не работает даже прямая ссылка. Произошедшее не означает, что Apple выпустит iPhone SE Plus или даже презентует его сегодня. Однако это и не значит, что такой модели вовсе не существует.

В этом году ходили слухи о том, что Apple планирует выпустить версию iPhone SE «Plus». Некоторые называли смартфон «iPhone 9 Plus». Возможно, слухи окажутся правдой. По крайней мере на это намекает защитное стекло бренда Insignia для некого iPhone SE Plus.

Вряд ли аксессуар действительно предназначен для iPhone SE Plus. По крайней мере если Apple не презентует такую модель на сегодняшней презентации. Однако вряд ли нам вообще покажут новые смартфоны. Кроме того, в описании к защитному стеклу было сказано, что оно подойдёт и для iPhone 8 Plus, iPhone 6 Plus и iPhone 7 Plus.

Даже если iPhone SE Plus и существует, у него будет дизайн как у iPhone 8 Plus. В этом точно есть смысл, ведь у iPhone SE (2020) дизайн как у iPhone 8.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий