На новых моделях AirPods появится сертификация Bluetooth SIG

Мы всё ещё ждём, пока Apple выпустит обновлённые AirPods, но, похоже, что ждать осталось не так уж и долго.

Apple-AirPods-test8

Недавно в сети появилась информация о том, что на двух новых моделях AirPods появится сертификация Bluetooth SIG. Номера моделей A2031 и A2032. Похоже, это номера двух отдельных наушников одной модели. Сертификация говорит мало о чём, но, возможно, новые наушники будут поддерживать распознавание голосовой команды «Привет, Siri».

Apple не упустила возможности отметить данную функцию на презентации iPhone XS, XS Max и iPhone XR, однако новые AirPods с функцией презентованы не были.

NewAirPods-BluetoothsIG-1024×385

Новая сертификация AirPods улучшит и другие функции. Возможно, Apple планирует добавить на новые наушники некую вариацию функций здоровья.

Мы точно знаем, что Apple работает над чехлом для AirPods с беспроводной зарядкой, который стал бы отличным компаньоном для подставки AirPower. Непонятно, нужна ли сертификация Bluetooth SIG для беспроводной зарядки чехла. Сама Apple пока что ничего официально не объявляла ни на сентябрьской, ни на октябрьской презентации. Однако это не значит, что наушники не выйдут до конца этого года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий