На новых кадрах с дрона продемонстрирован театр Стива Джобса

Презентация iPhone 8 состоится в театре Стива Джобса рядом с кампусом Apple Park в Купертино, Калифорнии. Новые кадры с дрона, загруженные на YouTube, очень хорошо демонстрируют прогресс в строительных работах Apple Park. В видео также попал театр Стива Джобса, который снаружи кажется очень маленьким, но способен вместить 1,000 человек в подземной аудитории.

sjtheater

Снаружи театр Стива Джобса покрыт стеклом, а накрывает его самая большая в мире автономная крыша из углеродного волокна. Мероприятие состоится уже в следующий вторник, так что в ближайшее время мы ожидаем узнать больше и об интерьере аудитории.

На кадрах видно озеленение, которое является главной фишкой нового кампуса Apple. Что касается большого здания в виде кольца, там строительные работы ещё идут. Часть сотрудников уже работает в новом кампусе, и Apple надеется переместить туда всех в ближайшие несколько месяцев.

Интерьер театра Стива Джобса пока что остаётся загадкой. Но недавно в сеть попали чертежи, по которым можно понять, как аудитория будет устроена.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий