На eBay предлагают ранние предзаказы на iPhone X за невероятные суммы

Мы уже писали о том, что предзаказы на первую партию iPhone X с доставкой 3 ноября разобрали за считанные минуты. Для тех, кто всё пропустил, но не хочет ждать 5-6 недель, спекулянты на eBay предлагают перекупить девайс с доставкой в день релиза. И если вы думаете о наценке в пределах $100, то ценообразование перекупщиков вас неприятно удивит.

Screen Shot 2017-10-28 at 03.14.48

В основном за версию с 64 Гб просят что-то вроде $2000 (и зачастую в эту сумму не входит стоимость доставки – как здесь, например). Модификацию на 256 Гб выставляют уже за $3000, а некоторые и вовсе надеются выручить на перепродаже $12000. 

Конечно, стоит ожидать, что большинство этих предложений не найдет своего покупателя. Однако представить себе обеспеченного человека, для которого главное – получить iPhone X как можно быстрее и без траты времени на очереди в Apple Store, нетрудно. Скорее всего, на таких покупателей и рассчитывают авторы объявлений.

Если же вы хотели, но не успели предзаказать новинку, выход есть. Рекомендуем вам дождаться 3 ноября и попробовать купить новинку в авторизованном салоне Apple.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий