Можно ли оплатить подписку ChatGPT Plus в России?

Недавно вышло официальное приложение ChatGPT для iPhone и iPad. Само приложение можно скачать бесплатно, но в нём есть платная подписка с дополнительными функциями. В этой статье мы расскажем, как эту подписку можно использовать в России.

chatgpt на iphone

Подписка ChatGPT Plus стоит 20 долларов в месяц и обеспечивает доступность чата даже при высоком спросе, более быстрое время реагирования, а также приоритетный доступ к новым функциям.

Скачать приложение ChatGPT в России можно предварительно сменив регион на США или другую страну. Напомним, что теперь приложение доступно в более 40 странах.

Как оплатить подписку ChatGPT в России

Wanttopay Bot – это бот в Telegram, который упрощает процесс покупок в интернете. Недавно в нём появились специальные подарочные карты для оплаты подписки ChatGPT Plus.

С помощью бота Wanttopay вы можете приобрести подарочную карту номиналом 20 долларов (как стоимость подписки) и вместе с ней получить биллинг-адрес.

В форме оплаты достаточно ввести своё имя, и вы получите доступ к функциям подписки ChatGPT Plus. При оплате обязательно используйте биллинг-адрес, который идёт вместе с Gift-картой, а также используйте VPN-сервис, чтобы всё сработало.

Подробнее узнать о сервисе и тарифы на Gift-карту ChatGPT можно на сайте Wanttopay.net или в самом чат-боте. Кроме того, служба поддержки всегда будет рада оказать помощь и ответить на ваши вопросы.

Оцените пост
[всего: 3 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий