Microsoft открывает предзаказы на Xbox One X

Сегодня по всему миру открылись предзаказы на стандартную версию консоли Xbox One X, представленной в июне в рамках конференции E3. Напомним, что ранее в августе был выпущен ограниченный тираж приставки с маркировкой Project Scorpio Edition, который был молниеносно распродан. Теперь оставить заявку на получение консоли можно вполне свободно, если у вас есть 40 тысяч рублей.

6vygu1wx

Открыв предварительные заказы, Microsoft заодно опубликовала список игр, улучшенных специально для Xbox One X. Поскольку новая модель получила значительно более мощное железо, она способна транслировать игры в разрешении 4К на 60 fps. Именно поэтому большинство крупных разработчиков позаботилось об улучшении графики как в новых, так и в ранее выпущенных играх, добиваясь реалистичного качества текстур, освещения и прочих визуальных составляющих. На сегодняшний день число таких адаптированных игр достигает 130.

Официальная стоимость консоли с 1 Тб памяти в России составила 39 990 рублей. Для сравнения, в США эта же версия стоит $499 с учетом налога. Отправка предзаказанных устройств начнется 7 ноября. Отметим, что эта дата актуальна не только для России, но и для всего мира: русские геймеры смогут опробовать новинку одновременно с зарубежными “коллегами”.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий