Microsoft Office 2021 для Mac выйдет 5 октября

Microsoft объявила, что обновления Microsoft 365 и Office 2021 выйдут 5 октября. Ранее программы были доступны только как часть подписки Office Suite, но некоторые пользователи предпочитают покупать программы вне подписки. Именно поэтому Office 2021 можно будет купить отдельно.

microsoft-office-1024×576

Новые инструменты сотрудничества

office-2021

Во время пандемии выросла важность инструментов для сотрудничества значительно выросла из-за удалённой работы. Office 2021 содержит новые инструменты для сотрудничества, которые помогут пользователям вместе работать над документами Microsoft 365, Office 2021, office.com и даже мобильного приложения Office. Пользователи смогут одновременно работать над одними и теми же документами, находясь далеко друг от друга. Это избавит вас от нужды отправлять кучу электронных писем, фалом и т.п. К тому же, вы получите 5 ГБ бесплатного хранилища OneDrive.

Улучшения Microsoft Teams

С помощью Microsoft Teams вы можете связываться с семьёй и друзьями в один клик. Можно создавать виртуальные комнаты, устраивать семейное общение и т.п. Microsoft Teams идёт в комплекте с Windows 11. Теперь программа Microsoft Teams будет доступна ещё и как часть Office 2021 и Microsoft 365. Иными словами, вы сможете использовать Microsoft Teams в macOS.

Эксклюзивные функции Microsoft 365 для Mac

Microsoft добавила новые функции в Office 2021. Теперь доступны такие премиальные функции, как грамматические рекомендации в Microsoft Editor. Эти функции ранее были доступны подписчикам Microsoft 365.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий