Magic Keyboard с Touch ID теперь можно купить отдельно

В комплекте с новым ярким iMac идёт обновлённая клавиатура Magic Keyboard, которую нельзя было купить отдельно до сегодняшнего дня. Можно купить клавиатуру с Touch ID, но работать она будет только с Apple Silicon Mac.

Magic-Keyboard-extended-Numeric-Keypad-Touch-ID-top-view-1536×443

К сожалению, клавиатуры с Touch ID отдельно доступны только в серебристом цвете. В комплекте с iMac они идут в ярких цветах: синий, зелёный, розовый, жёлтый, оранжевый и фиолетовый.

Вот ссылки на клавиатуры:

С помощью сканера Touch ID в клавиатуре вы можете быстро авторизоваться в приложениях и на сайтах.

New-iMac-keyboard-3-1536×870

Вот как Apple описывает клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID:

Magic Keyboard с Touch ID — это удобная беспроводная клавиатура, обеспечивающая удивительно точный ввод текста. Она работает от встроенного аккумулятора без подзарядки примерно в течение месяца — и даже дольше.¹ Клавиатура подключается к Mac автоматически и сразу готова к использованию. В комплект входит кабель USB‑C/Lightning в оплётке — с его помощью клавиатуру можно подключать к Mac для зарядки от порта USB‑C.

Ещё раз отметим, что клавиатуры Magic Keyboard с Touch ID работают только с Apple Silicon Mac. Они не поддерживаются моделями на Intel.

Apple также обновила Magic Trackpad и Magic Mouse, добавив им поддержку Apple Silicon Mac. К сожалению, их в ярких цветах тоже не купить, только в серебристом.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий