Любитель снял потрясающую рекламу, чтобы продать автомобиль своей девушки на eBay

Продать подержаную машину не всегда просто. Как привлечь внимание среди тысяч других предложений? С новыми машинами-то всё понятно: рекламные ролики так и призывают купить новую модель. Однако кто сказал, что рекламируют только новые авто? Парень по имени Макс Ланман снял рекламу для Honda Accord 1996 года своей девушки, чтобы помочь ей найти покупателя. 

6783adc11ff25151bbea058385a75b57

Под звуки фортепиано рассказчик говорит о том, что это машина для “того, кто разобрался в своей жизни и ощущает необходимость куда-то поехать”. Ролик начинается с едущего по дороге автомобиля, снятого с высоты птичьего полета. Главной героиней стала Кэрри (на тот момент девушка, а сейчас уже невеста Макса), владелица “Хонды”.

Видео сделано отлично, так что неудивительно, что на YouTube ролик набрал уже более 3 млн просмотров. С коммерческой стороны эта реклама не менее успешна. В объявлении на сайте eBay, ссылка на которое указана в описании видео, ставки дошли до $100,100 (стартовая ставка была $499). Совсем неплохо для автомобиля с пробегом 141,095 миль!

Правда, похоже, что будущие супруги посчитали, что это чересчур. Аукцион закрыли и несколько часов назад создали новый. Сейчас максимальная ставка – $610, на момент написания этой статьи до окончания остается еще 6 дней 17 часов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий