Лучшие подставки для беспроводной зарядки iPhone до $30

Купили один из новых смартфонов Apple? Если это iPhone 8, 8 Plus или iPhone X, то стоит купить и подставку для беспроводной зарядки. Этот аксессуар позволяет вам заряжать своё устройство, просто положив его на подставку. Не нужно подключать никаких шнуров.

wireless-768×567

Эта технология является новинкой для устройств Apple, но вообще беспроводная зарядка существует уже долгое время, поэтому на рынке есть огромный выбор подставок. Ниже мы собрали для вас лучшие подставки для беспроводной зарядки iPhone дешевле 30 долларов.

Что значит зарядка стандарта Qi?

Беспроводная зарядка стандарта Qi использует электромагнитную индукцию, чтобы передавать энергию с подставки на ваш телефон. В зарядных устройствах находятся индуктивные катушки, создающие своё электромагнитное поле, а в совместимых устройствах есть катушка, способная принимать эту энергию и конвертировать её обратно в электричество, тем самым заряжая батарею вашего устройства.

Есть ли минусы в такой зарядке?

Есть несколько нюансов. Обычно беспроводная зарядка медленнее обычной, что не станет проблемой, если вы заряжаете телефон по ночам. Однако быстрая подзарядка таким устройством будет неудобной. Кроме того, подставки и коврики часто нагреваются во время процесса. Во всех устройствах, которые мы перечислим ниже, есть функции безопасности, так что они не будут нагреваться слишком сильно. Многие производители рекомендуют заряжать телефоны без плотных чехлов, что тоже проблематично для некоторых пользователей.

Spigen

Зарядка Spigen Essential поддерживает стандарты QC 2.0 и 3.0 и заряжает в полтора раза быстрее, чем обычные беспроводные зарядки. Она также совместима со многими устройствами, а её дизайн очень минималистический и аккуратный. На подставке есть LED-индикаторы, так что вы будете точно знать, когда началась зарядка. Кроме того, в нём есть своя система безопасности, которая не даст устройству перегреться. В комплекте идёт полутораметровый кабель Micro-USB, но нет адаптера.

Купить за $26

RAVPower

RAVPower – популярный бренд среди изготовителей аксессуаров для зарядки. Их устройства славятся своим качеством и надёжностью и всегда получают высокие оценки от покупателей. Это устройство – не исключение. На Amazon его оценивают в 4.5 звёзд. Среди функций есть поддержка быстрой зарядки до 15Вт, LED-индикатор, резиновая подкладка от скольжения и встроенная защита от перегрева. Кроме того, на RAVPower действует гарантия в 18 месяцев. Адаптера в комплекте нет.

Купить за $18

Anker

Anker тоже популярный бренд, особенно на Amazon, где все устройства получают от 4 звёзд и выше. В их подставке для беспроводной зарядки есть разъёмы 5В/2А, 5В/1А, контроль температуры, LED-индикатор и др. В комплекте идёт сама подставка, кабель micro-USB 90см и гарантия на 18 месяцев. Адаптера в комплекте нет.

Купить за $26

Choetech

Ещё одна качественная беспроводная зарядка по небольшой цене. Вы вряд ли слышали о бренде Choetech, но у этого устройства 4 звезды на Amazon, и оно даже вошло в список рекомендуемых в категории беспроводных зарядок. В ней есть все необходимые функции, включая индикатор, систему защиты и гарантию на 18 месяцев. Адаптера в комплекте нет.

Купить за $16

Samsung

Верьте или нет, но Samsung делает одни из лучших беспроводных зарядок. Мы выбрали одну из самых дешёвых моделей. В ней тоже есть все функции: индикатор, защита от перегрева и т.д. На Amazon её оценивают в 4 звезды, и на неё оставлено около 10 тысяч отзывов. Кроме того, на зарядку даётся гарантия в 1 год. Адаптер в комплекте есть.

Купить за $25 

Seneo

Предпочитаете вертикальные подставки? Тогда вам подойдёт эта от Seneo. У неё 4.5 звёзд на Amazon и более 1,200 отзывов. Гарантия длится 18 месяцев. У подставки есть индикатор, защита от перегрева, автоматическое прекращение зарядки и кабель Micro USB. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки и может заряжать устройства в 1.4 раза быстрее, чем другие. Адаптера в комплекте нет.

Купить за $22

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий