Лучшие чехлы для iPhone X [Подборка #2]

Продажи iPhone X стартовали на прошлой неделе. Как и предыдущие модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus, iPhone X сделан из стекла и защищён стальными рамками по бокам. Благодаря этому телефон выглядит очень премиально и очень приятен на ощупь, но в то же время стекло делает его очень хрупким. Стекло есть стекло, и оно разбивается при падении. Однако Apple уверяет, что стекло iPhone X самое прочное среди всех смартфонов.

iphone-x-unboxing-0654

Учитывая большую стоимость ремонта, лучше всего носить iPhone X в чехле. На ощупь он будет уже не таким приятным, но вы хотя бы будете спокойны за его безопасность.

Возникает следующий вопрос: какой чехол выбрать? Из-за большой популярности iPhone X для него есть огромный выбор чехлов, но не все они стоят ваших денег. Мы собрали для вас те, на которые деньги потратить точно не жалко.

Spigen Air Skin

Если вы хотите качественный чехол, выбирайте любой от производителя Spigen. Чехлы этой компании очень хорошо сделаны и выглядят не хуже.

Лучший чехол линейки Spigen для iPhone X – Air Skin. Это минималистический чехол из поликарбонатного пластика с покрытием, на котором не остаётся следов от пальцев. Он обеспечит хорошую защиту от падений. На чехле есть вырезы для всех кнопок и основной камеры. Кроме того, он немного заходит на переднюю часть телефона, чтобы защищать его при падении дисплеем вниз.

➤ Spigen Air Skin

Dbrand Skin

Если вы не любите чехлы, но всё равно хотите защитить свой смартфон, вам поможет виниловая наклейка фирмы Dbrand. Такая наклейка обеспечит достаточную защиту для повседневного пользования. На стеклянный корпус наклейка приклеится просто идеально. Dbrand предоставляют широкий выбор цветов и принтов, и вы даже можете сами создать свой дизайн, который будет выделять вас из толпы. Особенно хорошо выглядят наклейки в виде дерева и кожи. Кроме того, они защищают телефон при падениях. Однако дисплей не будет защищён никак, так что вам всё равно придётся оставаться осторожным.

➤ Dbrand Skin

Кожаный чехол от Apple

Если вы любите дорогие вещи и тратить много денег, вам подойдёт официальный кожаный чехол от Apple. Он сделан из европейской кожи, очень мягкий на ощупь снаружи, а изнутри покрыт подкладкой из микрофибры, благодаря которой стекло точно не поцарапается. Чехол сделает телефон тяжелее, но и обеспечит отличную защиту от падений.

➤ Apple Leather Case

Lifeproof Frē

Хотите взять свой iPhone X в дикую природу? Тогда покупайте чехол Lifeproof Frē, который станет вам отличным компаньоном в путешествиях. Чехол усиливает водонепроницаемость iPhone X, так что его можно брать и в воду. Он обеспечивает и защиту для экрана со всех возможных углов. Несмотря на свой громоздкий дизайн, чехол никак не влияет на функциональность смартфона, включая Face ID. На такой чехол придётся раскошелиться, поскольку он стоит целых 90 долларов.

➤ Lifeproof Frē

Tech21 Pure Clear

Хотите защитить свой новенький iPhone X, но при этом иметь возможность хвастаться его особенным дизайном? Чехол Pure Clear от Tech21 вам с этим поможет. Компания говорит, что он защитит телефон от падений с высоты до 2 метров.

В отличие от других прозрачных чехлов Pure Clear защищён от царапин. Кроме того, он не будет желтеть со временем.

➤ Tech21 Pure Clear

Больше чехлов: Лучшие чехлы для iPhone X

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий