Лучшие беспроводные зарядные устройства для новых моделей iPhone

Как вы уже знаете, все три новые модели iPhone поддерживают беспроводную зарядку. Технология годами существовала на устройствах Android, но, если вы вдруг не в курсе, как она работает: вы просто кладёте свой телефон на подставку, а вставлять в него кабель уже не нужно.

wireless-768×567

Новые телефоны Apple поддерживают беспроводную зарядку стандарта Qi, так что они будут совместимы с большинством аксессуаров на рынке. Мы сделали для вас подборку лучших зарядных устройств для новых iPhone.

Что значит стандарт Qi?

Беспроводная зарядка стандарта Qi использует электромагнитную индукцию, чтобы передавать энергию с подставки на ваш телефон. В зарядных устройствах находятся индуктивные катушки, создающие своё электромагнитное поле, а в совместимых устройствах есть катушка, способная принимать эту энергию и конвертировать её обратно в электричество, тем самым заряжая батарею вашего устройства.

Есть ли минусы в такой зарядке?

Есть несколько нюансов. Обычно беспроводная зарядка медленнее обычной, что не станет проблемой, если вы заряжаете телефон по ночам. Однако быстрая подзарядка таким устройством будет неудобной. Кроме того, подставки и коврики часто нагреваются во время процесса. Во всех устройствах, которые мы перечислим ниже, есть функции безопасности, так что они не будут нагреваться слишком сильно. Многие производители рекомендуют заряжать телефоны без плотных чехлов, что тоже проблематично для некоторых пользователей.

Лучшие зарядные устройства Qi для iPhone

Mophie

Mophie – самое универсальное устройство для беспроводной зарядки. Оно было оптимизировано для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. В комплекте идёт адаптер, а значит вам не придётся ничего покупать дополнительно. Позже в этом году будет выпущено обновление системы, позволяющее заряжать устройства на высокой скорости. Это довольно дорогое устройство, но Mophie славится изготовлением качественных аксессуаров для iPhone, и Apple явно с этим согласна.

Купить за $60.

Anker

Anker – ещё один известный бренд, который пользуется особенной популярность на Amazon, где большинство продуктов компании получило оценку 4+. В подставке есть разъёмы 5В/2А и 5В/1А, контроль температуры, световые индикаторы LED и др. В комплекте вы получите подставку, 90см кабель micro USB и гарантию на 18 месяцев. На это устройство не лучшие отзывы, но у него хорошее соотношение цена-качество.

Купить за $26.

Spigen

Зарядное устройство Spigen поддерживает стандарты быстрой зарядки 2.0 и 3.0 и заряжает устройства в полтора раза быстрее, чем другие (10 Ватт, 5В/2.0А). Дизайн устройства очень приятный, а функции включают LED-индикаторы и встроенные компоненты для избежание перегрева. В комплекте идёт полутораметровый Micro-USB кабель.

Купить за $19.

Belkin Qi

Belkin – премиальное зарядное устройство по довольно невысокой цене. Компания успешно выпускает и другие аксессуары для iPhone, и Apple даже продаёт их в своих магазинах. Устройство имеет красивый дизайн и приятное на ощупь покрытие, благодаря которому ваш телефон не будет ёрзать и царапаться. В нём есть 1А разъём и LED-индикаторы. Оно также работает с чехлами Qi для телефонов без поддержки беспроводной зарядки. В комплекте идёт Micro-USB кабель и 2 адаптера.

Купить за $40.

Belkin BOOST UP

BOOST UP – более новая и более дорогая версия устройства выше. На момент написания статьи с выхода устройства прошёл всего месяц. Тем не менее, оно вошло в нашу подборку благодаря приятной цене и функциям. Это 7.5В зарядка для новых моделей iPhone с зелёным индикатором света. Его отличает тот факт, что Belkin тесно сотрудничала с Apple, чтобы обеспечить отличную работу с новыми iPhone. Это самая лучшая гарантия.

Купить за $60.

Seneo Qi

Предпочитаете, чтобы ваш телефон находился в вертикальном положении? Тогда Seneo для вас. Его оценили в 4.5 звезды на Amazon с более 1,200 отзывов. Кроме того, на устройство даётся гарантия в 18 месяцев. Оно содержит базовые функции как индикатор света и защиту от перегрева, а также идёт в комплекте с Micro-USB кабелем. Устройство также поддерживает быструю зарядку и может заряжать телефоны в 1.4 раза быстрее, чем другие зарядки. По-настоящему устройство выделяется на фоне остальных своим дизайном, с помощью которого вы легко сможете видеть свои уведомления и даже пользоваться телефоном во время зарядки.

Купить за $18.

Также многие интернет-магазины России начали продавать беспроводные зарядки. Так например качественную беспроводную зарядку для iPhone X можно купить в интернет-магазине 32GbShop.ru

Пишите в комментариях какую беспроводную зарядку для iPhone X используете вы? 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий

  1. У меня тоже шпиген, но какой-то другой. Кругленький, черный. На авито, где я покупала, был еще белый, но не стала. Легко было выбрать по отзывам, цена приятная, да и в случае чего, на боксбери оплата после осмотра. В плане функций – быстрая зарядка, можно вертикально и горизонтально ставить айфон и все qi-устройства, даже через чехол заряжать.