Куо: 27-дюймовый дисплей появится в этом году, новые iMac Pro и Mac Pro – в 2023-м

Известный аналитик Мин-Чи Куо сообщает, что в этом году Apple выпустит более мощный Mac mini, а также 27-дюймовый дисплей. Обновленные iMac Pro и Mac Pro, по его мнению, появятся не раньше 2023 года.

2020-5K-iMac-Review-Pro-Display-XDR

Новый монитор должен стоить дешевле, чем Pro Display XDR, в частности из-за меньшего размера и отсутствия подсветки mini-LED.

Несмотря на заявление Apple о переводе всех своих устройств (в октябре 2020 года) на собственные процессоры в течение двух лет, обновленные iMac Pro и Mac Pro, по мнению аналитика, мы увидим только в следующем году. Вполне вероятно, что задержка связана с нехваткой и сбоями в поставке комплектующих из-за пандемии COVID-19.

Более мощный Mac mini, появившийся в этом году, подтверждает предоложение о том, что Apple планирует заменить оставшиеся конфигурации Intel Mac mini вариантами Apple Silicon. Ожидается, что более дорогой Mac mini с процессорами M1 Pro и M1 Max компания представит появится уже завтра – на весенней презентации.

На прошлой неделе издание 9to5Mac сообщило, что Apple разрабатывает новые модели Mac с обновленными мониторами (Mac Studio и Studio Display). Ожидается, что Studio Display получит разрешение 7K и, вероятно, заменит Pro Display XDR.

Еще один аналитик Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple завершила разработку нового дисплея и анонсирует новинку уже 8 марта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий