Концепция iPhone X 2018 с уменьшенной выемкой и рамками

Безрамочный дизайн iPhone X и так придаёт ему футуристический вид, но на новых рендерах iPhone X 2018 от iDrop News показаны ещё более тонкие рамки и маленькая выемка.

iPhone-X1-concept

Apple вряд ли внесёт значительные изменения в Face ID на новом iPhone X, так что уменьшенной выемки ждать не стоит. Скорее всего, это случится только через поколение iPhone X, в 2019 году. Возможно, Apple удастся встроить функциональность Face ID прямо во фронтальную камеру, и благодаря этому размер выемки получится уменьшить.

На рендерах новый iPhone X называется iPhone XI, и у него более тонкие рамки. Так смартфон выглядит ещё футуристичнее, но вряд ли у Apple получится уменьшить и так максимально тонкие рамки дисплея, поскольку они необходимы для того, чтобы защищать дисплей при падениях, и их уменьшение может привести к серьёзным проблемам.

Кроме того, команда iDrop Newz хотела бы видеть в новом iPhone XI слот для двух SIM-карт. Это вполне вероятный исход, поскольку такие слухи уже ходили. Поддержка двух SIM-карт стала очень популярной в Азии, особенно в Китае и Индии, где она есть почти в каждом флагмане.

iPhone XI на изображениях выше выглядит здорово, но не забывайте, что это всего лишь неофициальная концепция. Apple, определённо, внесёт какие-то изменения в дизайн iPhone X 2018, но они не будут настолько же значительными, как во флагмане 2019 года. В лучшем случае компания использует более прочное стекло и рамки, что сделает новый iPhone надёжнее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий