Концепт: новые цвета колонки HomePod mini

В ноябре Apple выпустила колонку HomePod mini в трёх новых цветах осеннего сезона. Купить аксессуар в этих цветах сейчас очень сложно. Несмотря на это, белая и серая модели доступны повсюду. В марте пройдёт презентация Apple. Возможно ли, что там компания покажет новые цвета HomePod mini?

Artboard-Copy-22

Осенью колонка HomePod mini стала доступна в синем, оранжевом и жёлтом цветах. Все они яркие и насыщенные, как и осеннее время года. Apple обновляет свои аксессуары несколько раз в год: весной, летом и осенью. Компания выпускает новые чехлы для iPhone, ремешки для Apple Watch и другие аксессуары в новых цветах и материалах. Будет неудивительно, если компания решит регулярно обновлять и цвета колонки HomePod mini, которую она так активно продвигает.

Компания могла бы выпустить новые цвета весенней коллекции 2022 года, а именно фиолетовый, зелёный и ярко-розовый. Они отлично дополнили бы линейку.

Artboard

Можно было бы использовать более нейтральные света, вроде коричневого и светло-серого. Есть и довольно приятные оттенки голубого и жёлтого. Однако фиолетовый и розовый цвета будут хорошими вариантами из-за своей яркости.

На презентации в марте Apple точно презентует свои аксессуары в новых цветах. Надеемся, что среди них будут и новые цвета HomePod mini.

Artboard-Copy-21-1

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий