Концепт iPhone 12 с дизайном iPhone 4

В этом году Apple представит миру iPhone 12, о котором мы уже много знаем благодаря разным слухам и утечкам. Но как он будет выглядеть? В новом концепт-видео с iPhone 12 дизайн смартфона очень напоминает классический iPhone 4.

iPhone-12-Concept

Не раз ходили слухи о том, что iPhone 12 будет обладать некими элементами дизайна iPhone 4. Как именно будет выглядеть смартфон всё ещё непонятно, но благодаря новому концепту мы можем представить. На видео у iPhone 12 такие же плоские стороны, как у iPhone 4.

Кроме того, здесь у iPhone безрамочный экран даже без выемки. Выглядит он потрясающе. Вместо Face ID у смартфона сканер отпечатка, встроенный в дисплей. На смартфонах с Android это уже не редкость.

Больше всего iPhone 4 напоминают плоские металлические стороны. На видео смартфон очень тонкий, но в реальности iPhone 12 не получится сделать настолько тонким. Справа у смартфона кнопка включения, а кнопки громкости с переключателем беззвучного режима находятся слева.

Внизу есть разъём Lightning, динамик и микрофон. Сзади у смартфона есть дополнительный сенсор камеры, что соответствует слухам. Четвёртым станет сенсор ToF для дополненной реальности и портретной съёмки.

В концепте сказано, что смартфон поддерживает 5G и беспроводную зарядку. Этого мы точно ожидаем от iPhone 12. Тем не менее, одна важная деталь в концепте не указана. У смартфона нет фронтальной камеры. Возможно, она спрятана прямо в экране.

Возможно, концепт близок к реальности. Однако вряд ли Apple откажется от Face ID. Кроме того, смартфон точно не будет таким же тонким, как на видео.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий