Концепт iPhone 12 с 90 Гц дисплеем без выемки

iPhone 11 уже вышел, так что потом слухов теперь сфокусирован на моделях iPhone 2020 года, которые могут называться iPhone 12. Один художник создал концепт iPhone 12  с дисплеем на всю переднюю панель, частотой обновления 90 Гц и даже разъёмом для наушников.

iphone-12-concept

У такого iPhone 12 нет даже выемки на экране, поскольку система Face ID расположена под дисплеем. Это дисплей Ultra Retina с частотой обновления 90 Гц и идеально закруглёнными углами.

Странно то, что на концепте у смартфона всего одна основная камера. Вряд ли Apple могла бы так поступить, ведь даже у iPhone 11 две камеры. Работает этот iPhone 12 на процессоре A14 Bionic. Кроме того, у него есть разъём для наушников. Да, это возможно, но вряд ли Apple хоть когда-нибудь захочет вернуть разъём на свои смартфоны.

В ближайшем будущем в сети появится ещё много коцептов iPhone без выемки на экране, но на деле это маловероятно. Компания может сделать выемку меньше, но не убрать её совсем.

Пока что нет такой технологии, которая позволила бы системе Face ID работать из-под дисплея. Ходят слухи, что Apple может встроить сканер отпечатка под дисплей, но многие считают, что случится это только в 2021 году.

На некоторых смартфонах с Android есть выдвигающиеся камеры, но и такую технологию Apple вряд ли использует, ведь из-за неё возникают другие проблемы.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий