Концепт iOS 14 с новыми иконками, режимом Split View и др.

iOS 13 вышла довольно недавно, а некоторые уже думают об iOS 14 и её новых функциях. Недавно в сети появился концепт iOS 14 с функциями, которые Apple могла бы добавить в систему.

ios-14-concept

В концепте показаны новые системные иконки, которые обновят внешний вид системы. Также есть интеграция GIF прямо в стандартной клавиатуре. Автор не забыл и про режим Split View для мультизадачности, как на iPad. Поддержка «drag and drop» тоже есть.

В концепте также показано, как Apple могла бы добавить всегда включённые дисплей с расширениями и поддержку нескольких пользователей для iPhone. В этом году компания добавила всегда включённый дисплей на Apple Watch Series, так что ничего не мешает ей сделать то же самое со следующим iPhone. Что касается поддержки нескольких пользователей, на iPad она полезнее, ведь iPhone – личный гаджет.

Это всего лишь концепт, так что полёт фантазии автора ничто не ограничивает. Здесь даже можно выбирать приложения по умолчанию. Многие давно об этом мечтают, но вряд ли компания пойдёт на такое. Для Apple очень важна конфиденциальность своих пользователей.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий