Концепт iOS 13 с мультизадачностью в Пункте управления и др.

До Всемирной конференции разработчиков 2019 осталось четыре месяца, так что в сети появляется всё больше различных концепт-фото и видео.

Multitasking-CC-iOS-13-concept-1024×699

В этот раз это концепт-фото iOS 13 с парочкой изменений и как минимум одной функцией, которой бы обрадовались все. Конечно же, это всего лишь концепт, так что о таком остаётся лишь мечтать. Apple до сих пор не дала нам никакой информации о том, какой будет следующая версия мобильной системы.

Самое значительное изменение в данном концепте – мультизадачность в Пункте управления. Открывать Пункт управления тоже можно было бы легче – обычным свайпом вверх по экрану. Как видите, в нём отображаются недавние приложения, а также все значки Пункта управления.

Это довольно приятное изменение, несмотря на то, что приходилось бы полистать экран, чтобы найти нужный значок.

Volume-control-iOS-13-concept-1024×829

Apple давно пора исправить интерфейс регулирования громкости в iOS. Он уже много лет остаётся неудобным, а с iOS 13 у компании есть шанс это изменить. В защиту Apple отметим, что компания всё же разрешила приложениям использовать свои интерфейсы регулирования громкости, как в Instagram. Однако собственный интерфейс Apple мог бы быть гораздо меньше, аккуратнее и удобнее.

Интерфейс в концепте похож на индикатор громкости, как в последней версии Android. Надеемся, что что-нибудь подобное будет и на деле.

Mouse-iPad-support-iOS-13-concept-1024×776

Здесь мы можем видеть ещё и поддержку Magic Mouse в iOS для iPad. Apple планирует объединить платформы iOS и macOS, так что функция вполне логична. Кроме того, она будет огромным плюсом для тех, кто работает на iPad.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий