Концепт-фото iPhone XI с iOS 13 и Тёмным режимом

Ходит немало слухов о том, что в iOS 13 появится полноценный тёмный режим, что обрадует многих пользователей.

iOS13-iPhone11-darkmodeconcept3

Теперь в сети появились концепт-фото iPhone 11 или iPhone XI с тёмным режимом. Изображения основаны на слухах и слитой информации, так что они могут не соответствовать реальности. То, над чем работает Apple, может кардинально отличаться от данного концепта. Тем не менее, фантазировать нам никто не запрещает.

На изображениях мы можем видеть привычный дизайн, но на задней панели смартфона аж три основные камеры, а спереди уменьшенная выемка. Больше всего в глаза бросается красивый тёмный режим. Это не просто инверсия цвета, а полноценный системный режим, который затемняет весь интерфейс.

iOS13-iPhone11-darkmodeconcept2

Зачем просто инвертировать белый цвет, когда можно затемнять и остальные? К примеру, вместо ярких цветных переключателей опций можно использовать лишь цветной контур, по которому всё будет понятно.

Мы можем видеть Пункт управления с тёмным режимом, и цветные контуры вокруг значков действительно выглядят красиво. Возможно, что-то подобное появится в iOS 13 в этом году. В прошлом году Apple добавила тёмный режим в macOS Mojave, возможно то же ожидает и iOS.

iOS13-iPhone11-darkmodecocnept

Из плохих новостей: iOS 13 может не поддерживаться значительным количеством старых моделей iPhone и iPad.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий