Компьютеры Apple специалисты назвали самыми надежными

Apple не только продает больше всего компьютеров в США, но и является самым надежным производителем, обходя конкурентов вроде Samsung, Dell и Lenovo.

maxresdefault

Это показало исследование, проведенное Rescuecom на основе собственных данных. Эта сеть сервисов специализируется на восстановлении данных с поврежденных компьютеров. В рейтинге, составленном по результатам анализа, Apple получила превосходную оценку (A+) и 665 баллов надежности. Samsung на втором месте значительно проигрывает – здесь этот показатель составил лишь 270 баллов. На третьем месте Lenovo, за ней следуют Microsoft, Dell и Acer. Замыкают список HP и Asus.

Баллы надежности, о которых идет речь, представляют собой соотношение общего числа реализованных компьютеров к числу тех, что попадали на ремонт Rescuecom. Отметим, что помимо общей субъективности такого рейтинга в отношении Apple есть одна деталь. Дело в том, что Rescuecom занимается макинтошами меньше года (ранее компьютеры Apple там не обслуживались). В то же время, как сервис, работающий с Windows-компьютерами, Rescuecom давно себя зарекомендовала. 

В отчете также указывались отдельные модели – Lenovo ThinkPad 13, Microsoft Surface Book 2 и еще несколько, – которые также отличаются высокой надежностью. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий