Компания Facebook достигла отметки 2 миллиарда пользователей и теперь запускает проект «Good Adds Up»

Facebook является одним из самых мощных инструментов в Интернете, и, хотя компании предстоит добавить еще много новых, простых функций в Facebook Messenger, социальная сеть признает, что это оказывает огромное влияние на всю планету.

friendsmap_2017-06-27

Компания официально заявила, что число пользователей в социальной сети достигло знаменательной цифры: 2 миллиарда. Основатель Facebook Марк Цукерберг недавно сделал официальное объявление на сайте, после которого сразу же последовала новость, проливающая свет на будущее социальной сети.

Само объявление показало, что 2 миллиарда пользователей не только «контактируют и создают сообщества на Facebook каждый месяц», но также, что каждый месяц 1 миллиард человек используют группы Facebook, и что каждый день в среднем более 800 миллионов человек ставят отметки “Нравится” на Facebook.

В связи с этим, Facebook хочет ввести несколько новшеств. Во-первых, «Celebrating The Good People Do». Это будет небольшим изменением: после того, как кто-то ответит на сообщение друга с помощью эмодзи “Влюблен” или поздравит кого-то с днем рождения, он получит автоматическое «спасибо» в своей новостной ленте.

Персонализированные видео, безусловно, обычное дело для пользователей Facebook, например, празднование юбилеев. А теперь появится новая функция, которая называется «Good Adds Up Video». Новое видео появится в новостной ленте уже в ближайшем будущем, или пользователи уже могут перейти на «facebook.com/goodaddsup» и посмотреть свое видео (если оно уже создано).

Facebook также в ближайшие дни будет делиться историями сообщества, демонстрируя, как люди использовали социальную сеть для общения и помощи другим.

[из Facebook ]
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий