Компания Belkin анонсировала выход новых быстрых беспроводных зарядок для iPhone X/8/8 Plus

Ежегодная выставка Consumer Electronics Show ещё даже не стартовала, но компании уже начали анонсировать свои новые устройства.

belkin

Среди них и компания Belkin, которая выпускает аксессуары. Она анонсировала выход новых подставок для беспроводной зарядки для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Первая из них – Belkin Boost Up Bold Wireless Charging Pad, которую от уже существующей Belkin Boost Up Charging Pad отличает только длинное название. Однако она доступна в разных цветах. Мощность данной подставки составляет 10Вт, так что она поддерживает быструю зарядку, что обрадует владельцев смартфонов не от Apple. Доступны чёрный, розовый, белый и голубой цвета.

Для тех, кто любит заряжать смартфоны в вертикальном положении, есть Belkin Boost Up Wireless Charging Stand. Она идентична первой подставке, но в ней смартфон стоит вертикально. Такая подставка будет идеально смотреться на столе или прикроватной тумбочке, поскольку вы всегда сможете легко посмотреть время или проверить уведомления. Кроме того, с ней работает Face ID.

Дальше идёт Boost Up Wireless Car Charging Mount – беспроводная зарядка для машины. Её можно прикрепить куда угодно и настроить под любой смартфон. Мощность тоже составляет 10Вт.

Напоследок – Boost Up Dual Wireless Charging Pad, которая может заряжать два смартфона сразу. Представьте две обычные подставки рядом – примерно так она и выглядит.

Был ещё один анонс, но он будет интересен далеко не всем. Теперь можно купить и установить систему Boost Up Wireless Charging System для офисов, ресторанов и т.п.

Пока что цены неизвестны, но выйдут новые подставки весной или летом 2018 года. Больше никакой информации нет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий