Компания Beats анонсировала беспроводные наушники Powerbeats Pro

Компания Beats, которой владеет Apple, официально представила новые наушники Powerbeats Pro. Это полностью беспроводные наушники с новым чипом H1 от Apple и функцией «Привет, Siri».

powerbeats-pro

Вот как выглядят наушники:

powerbeats-pro2

А ниже вы можете посмотреть рекламный ролик:

Теперь поговорим о функциях и характеристиках новых наушников.

  • Звук – При разработке Powerbeats Pro их звучание было главным приоритетом. Наушники Powerbeats Pro с мощным сбалансированным звуком, широким динамическим диапазоном и шумоизоляцией — гарантия исключительного качества прослушивания.
  • Форма – Чтобы наушники сидели удобно в самых разных ушах, было протестировано более 20 различных вариантов. В результате получилась совершенно новая эргономичная форма, которая удобно сидит внутри уха. В комплекте идёт 4 размера накладок и регулируемая заушная дужка.
  • Разговор – Powerbeats Pro обеспечивают невероятное качества звучания во время разговоров. Теперь каждый наушник содержит акселерометр для распознавания речи и по два микрофона, которые улавливают ваш голос и устраняют посторонний шум, как ветер или гул толпы. Вы можете ответить на звонок прямо в разгаре своей тренировки, и вас будет прекрасно слышно.
  • Аккумулятор – Каждый наушник способен обеспечивать до 9 часов прослушивания, а вместе с чехлом это время увеличивается аж до 24 часов. Вы можете всего 5 минут заряжать наушники, и после этого их хватит на полтора часа работы. 15 минут зарядки обеспечивают 4.5 часа работы.
  • Связь – Технология Bluetooth Class 1 обеспечивает хорошее качество подключения. Каждый наушник по отдельности подключается к вашему устройству, так что можно использовать их по одному или сразу оба.
  • Чип Apple H1 – Скажите «Привет, Siri», чтобы активировать персонального помощника, даже не доставая iPhone из кармана. Новые наушник работают на чипе Apple H1 с более быстрым и стабильным беспроводным подключением к устройствам.

Стиль Powerbeats Pro пойдёт не всем, но зато они сидят в ухе удобнее, работают дольше и в целом прочнее, чем AirPods. Наушники защищены от пота и влаги. Стоят они 18990 рублей и станут доступны в следующем месяце. Наушники идут в таких цветах: слоновая кость, чёрный, тёмно-синий и тёмно-оливковый.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий