Компания Amazon презентовала новую колонку Echo за 99 долларов

Amazon наконец-то выпустит обновление своей колонки Echo.

Amazon-Echo-2017-1024×670

Компания официально презентовала новую колонку Amazon Echo. Это обновление оригинальной модели, и на ней тоже нет камеры и дисплея. Однако компания значительно улучшила качество звучания колонки. Новая модель Echo поддерживает Dolby Audio. Кроме того, были добавлены динамики «tweeter» и «woofer», которые тоже улучшат звучание.

Amazon подтвердила, что смарт-колонка поддерживает Алексу и содержит технологию распознавания голоса второго поколения. В ней также есть микрофон второго поколения и поддержка нескольких комнат. Можно использовать и несколько колонок Echo вместе.

Amazon обновила и оборудование. Новая модель сделана из метала и покрыта материалом, который при желании можно сменить на другой цвет. Пока что доступно шесть официальных цветов от Amazon.

Предзаказы стартовали уже сейчас. Стоимость новой колонки – 99 долларов.

Улучшение качества звучания колонки можно считать неким ответом на HomePod от Apple. Apple тоже много внимания уделила звучанию, так что будет интересно увидеть, сможет ли колонка от Amazon составить ей конкуренцию. Особенно если учитывать, что HomePod стоит аж 349 долларов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий