Колонки от Sonos + IKEA выйдут в августе и будут поддерживать AirPlay 2

Компании Sonos и IKEA наконец-то поделились деталями о своей линейке колонок. Колонки выйдут в августе этого года и будут поддерживать много функций, которые точно оценят пользователи Sonos и Apple.

80143397_7FF2_4584_809D_08E74930277C.0-2

Это будет колонка в виде лампы и колонка для книжной полки, обе будут поддерживать функцию TruePlay от Sonos, которая подстраивает аудио под положение колонки в комнате. Кроме того, колонки можно будет подключать к колонкам Sonos. При приобретении обеих новых колонок вы тоже сможете связать их между собой.

Что самое главное, колонки будут поддерживать технологию AirPlay 2, а значит на них можно будет транслировать музыку с устройств Apple и управлять ей через приложение Дом.

Колонки могут дополнить вашу текущую систему или впервые познакомить вас с прелестями синхронизованного аудио в нескольких комнатах. Если вы купите две колонки, то сможете связать их между собой или подключить к своей колонке Playbase, Playbar или Sonos Beam. Они также поддерживают AirPlay 2 с командами Siri.

В планах у компаний интегрировать колонки с линейкой для «умного дома» от IKEA. Пока что об этом мало что известно, но пользователи смогут интегрировать их в свои дома через приложение IKEA.

Если верить компании Sonos, колонка-лампа должна звучать почти так же хорошо, как Sonos One за 199 долларов. Колонка для книжной полки – самая маленькая колонка от Sonos, а значит звучать она будет похуже.

Партнёрство Sonos и IKEA соединила лучшие качества обеих компаний.

Колонки будут обладать тем, чем больше всего гордятся обе компании. И IKEA, и Sonos привнесли в них лучшее, что у нас есть.

Колонка-лампа будет стоить 179 долларов, а колонка для полки – 99 долларов. Обе можно будет купить уже в августе. Колонка лампа не содержит в комплекте смарт-лампочку, так что её нужно будет докупать отдельно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий