Количество оперативной памяти iPhone 13 и iPhone 13 Pro не изменилось

На этой неделе Apple презентовала линейку iPhone 13. Презентацию отлично дополнили красиво снятые клипы, отличная музыка и как всегда восхитительная визуальная часть. Времени объявить все технические характеристики у компании не было. Данные XCode показали, что количество оперативной памяти у iPhone 13 такое же, как у iPhone 12.

Apple_iPhone-13-Pro_Colors_09142021

У iPhone 13 и iPhone 13 mini 4 ГБ оперативной памяти, а у iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max – 6 ГБ оперативной памяти. Соответственно, количество ОЗУ осталось таким же, как и в прошлом году. Если Apple не раскрывает какие-то характеристики новых iPhone, их можно узнать через программу Xcode для тестирования приложений.

Точно так же узнали и количество ОЗУ iPhone 12. Мало что компания рассказала и о процессоре A15 Bionic. Сказали лишь то, что он на 50% мощнее, чем конкуренты.

У iPhone 13 уменьшенная «чёлка» на экране, прежний дизайн и есть защита IP68. Связь 5G стала поддерживать больше сетей. Кроме того, у смартфонов более ёмкие аккумуляторы, благодаря которым они стали работать дольше.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий