Когда Apple выпустит iOS 15?

Через неделю Apple презентует iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и новую версию macOS. В iOS 15 будет не так много функций, как в iOS 14, но интересные новинки всё равно будут. Когда Apple выпустит iOS 15 публично? Постараемся ответить на этот вопрос.

ios-15-macos-15-code

Конференция WWDC 2021 пройдёт с 7 по 11 июня, и на презентации в честь открытия конференции и покажут все новинки. Главная презентация начнётся 7 июня в 20:00.

Сразу же после презентации Apple выпустит первую бета-версию iOS 15. Если вы готовы рискнуть, то можете сразу же установить iOS 15 beta на свой смартфон, но мы этого делать не рекомендуем.

Apple всегда выпускает новые версии iOS в сентябре. Несмотря на пандемию, в прошлом году Apple соблюла традицию и выпустила iOS 14 в сентябре. В этом году наверняка будет так же.

В iOS 15 не будет много новых функций, но зато мы получим новый Пункт управления и экран блокировки, улучшенную систему виджетов и др. Обо всех новых функциях iOS 15 читайте здесь.

Версия iPadOS 15 изменится сильнее. Появится поддержка виджетов на домашнем экране и улучшенная многозадачность. iPadOS 15 тоже выпустят в сентябре вместе с iOS 15.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий