Китайская компания работает над клоном iPhone X и Galaxy S9 с сенсором отпечатка пальца в дисплее

Когда-нибудь слышали о Doogee? Это китайская компания, которая делает смартфоны и славится своими дешёвыми клонами моделей iPhone и Galaxy. iPhone X уже вышел, а Samsung Galaxy S9 пока доступен только в виде рендеров, но компания уже работает над клоном, который объединит в себе лучшее из двух смартфонов. Это выемка iPhone X, вертикальная камера по центру Galaxy S9 и датчик отпечатка пальца, встроенный прямо в дисплей.

Doogee-V

Кстати, в отличие от iPhone X, в Doogee V будет разъём для наушников.

Huawei, один из крупнейших производителей смартфонов с Android, тоже собирается скопировать дизайн с выемкой iPhone X, так что неудивительно, что Doogee решила поступить так же. Что интересно, неизвестной китайской компании удалось встроить сенсор отпечатка пальца в дисплей.

https://twitter.com/evleaks/status/949556009407864832?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.iphonehacks.com%2F2018%2F01%2Fchinese-company-working-iphone-x-galaxy-s9-clone-with-in-display-fingerprint-sensor.html

Даже Samsung со своими передовыми технологиями не удалось этого сделать. Телефон ещё не вышел, поэтому неизвестно, насколько хорошо (или плохо) будет работать новая технология.

Дата выхода Doogee V пока тоже остаётся неизвестной, как и цена, но вряд ли смартфон будет стоить больше 300 долларов. Кроме того, смартфон вряд ли будет продаваться за пределами Китая.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий