Караоке с использованием Animoji набирает популярность

За прошедшую неделю в интернете появилось огромное количество видео с Animoji. Кто-то делает смешную озвучку видеороликов или сериалов, а некоторые и вовсе снимают, как анимированные животные “исполняют” известные треки.

animoji-trio

Обычно вы можете записать всего 10 секунд видео с Animoji для отправки в iMessage, однако это ограничение можно обойти с помощью функции записи экрана, представленной в iOS 11. Идея использовать это для записи “музыкальных клипов” с участием анимированных смайликов пришла в голову журналисту Гарри МакКракену. Он подумал, что будет весело, если заставить персонажей Animoji изображать музыкантов с помощью липсинка.

После этого YouTube и Twitter буквально завалили огромным количеством подобных роликов. Авторы некоторых из них оказались довольно креативными и объединили в одном ролике “партии” нескольких персонажей и добавили эффекты. В случае с Bohemian Rhapsody (видео выше) это сработало на все сто.

Скорее всего, волна увлечения Animoji скоро спадет, однако едва ли это случится в ближайшие пару месяцев. Так что если вы увидите в своей ленте Твиттера поющую лису, вы знаете, как это сделано. Не знаете? Тогда обратите внимание на нашу инструкцию по созданию подобных роликов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий