Камера iPhone X получила 97 баллов по тесту DxOMark

Apple выпустила новую модель смартфона, и это означает, что у DxOMark появилась новая работа.

iPhone-X-DxOMark2

У нового флагмана Apple iPhone X отличная камера, что подтвердили и первые обзоры. DxOMark тоже провели свои тесты, и в них двойная основная камера iPhone X набрала 97 баллов, что на балл меньше, чем 98 у камеры Google Pixel 2, которая остаётся лидером.

iPhone X показал хорошие результаты по всем категориям. В категории «фото» смартфон набрал аж 101 балл. Для сравнения, Pixel 2 набрал только 99. Однако в категории «видео» у iPhone X всего 89 баллов, а у Pixel 2 – 96.

Тесты показали, что камера iPhone X – лучшая камера для фотографий. В общем рейтинге смартфон разделяет второе место с Huawei Mate 10.

«Проанализировав все результаты и подсчитав баллы, мы выяснили, что у iPhone X отличная камера для любителей фотосъёмки. Она отлично подходит для статичных фотографий и набрала в этой категории аж 101 балл. Общий результат оказался немного ниже из-за категории «видео», но составил 97 баллов. Таким образом, в общем рейтинге iPhone X разделяет второе место с Huawei Mate 10. Портретные снимки получаются хорошо даже в помещениях, и фон на них размывается естественно. На улице снимки получаются насыщенными, с чёткими деталями и яркими цветами. Кроме того, у смартфона хорошая фронтальная камера, которая тоже поддерживает портретный режим. В целом, у iPhone X одна из лучших камер среди всех смартфонов».

Камеры на смартфонах становятся лучше с каждой новой моделью. Интересно, поднимутся ли требования различных тестов в будущем? Рано или поздно какой-нибудь смартфон точно наберёт 100 баллов. И, скорее всего, случится это очень скоро.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий