Как смотреть презентацию iPhone 2018 онлайн

Apple будет транслировать в прямом эфире своё мероприятие 12 сентября, посвящённое презентации новых iPhone, так что вы сможете посмотреть его, сидя у себя дома. В данной статье мы расскажем вам, как смотреть презентацию iPhone 2018 на своём Apple TV, Mac, ПК, планшете или смартфоне.

2018-iphone-event-live

Презентация начнётся 12 сентября в 20:00 по московскому времени. На ней Apple презентует линейку iPhone XS, новые Apple Watch Series 4, AirPods 2, AirPower и другое. При подключении к сети вы сможете посмотреть трансляцию через любое устройство. Читайте ниже, чтобы узнать как.

Как смотреть презентацию iPhone на Apple TV

Если у вас есть новый Apple TV 4, вы можете бесплатно скачать приложение Apple Events из tvOS App Store и посмотреть трансляцию в нём.

Если у вас Apple TV 3 или Apple TV 2 с версией системы 5.0.2 и новее, откройте канал «Apple Events» с логотипом Apple из главного меню и смотрите трансляцию по нему.

Как смотреть презентацию iPhone на Mac

Если вы хотите посмотреть трансляцию на Mac, запустите браузер Safari и перейдите по следующей ссылке: https://www.apple.com/apple-events/september-2018/

Как смотреть презентацию iPhone на iPad или iPhone

На iPhone и iPad просто откройте эту ссылку через мобильный браузер Safari.

Как смотреть презентацию iPhone на ПК с Windows 10

Пользователи с Windows тоже могут посмотреть трансляцию мероприятия «Gather Round», но есть один нюанс. Для этого нужно использовать только браузер Microsoft Edge. Откройте браузер и перейдите на сайт Apple, чтобы смотреть трансляцию онлайн.

Как смотреть презентацию iPhone с Windows 7 или Android

Трансляция Apple будет работать только на Mac, в iOS и Windows 10, но это не значит, что её нельзя посмотреть на устройствах с более старыми версиями Windows и Android. Для этого просто следуйте шагам ниже.

  • Скачайте VLC – видеоплеер VideoLan.
  • Запустите видеоплеер VLC.
  • Перейдите на вкладку «Media» и выберите «Open Network Stream».
  • Вставьте ссылку (обновлено): https://p-events-delivery.akamaized.net/189kljhbasdcvjhasbdscvoahsbdcvaoshdbvaosdhbvasodhjbv/m3u8/atv_mvp.m3u8
  • Нажмите Play.

Во сколько начнётся презентация?

Презентация стартует в 20:00 по московскому времени. Чтобы узнать, во сколько она начнётся в вашем городе, читайте эту статью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий