Как смотреть Чемпионат мира FIFA 2018 на iPhone, iPad, Mac и Apple TV

Чемпионат мира FIFA в этом году стартует 14 июня и заканчивается 15 июля в России. Его будет транслировать много телеканалов, но у некоторых не будет доступа к телевизору, и на помощь могут прийти iPhone, iPad, Mac или Apple TV. Ниже мы расскажем, как можно посмотреть онлайн-трансляцию матчей на каждом из этих устройств.

FIFA-World-Cup-2018

1. Univision Deportes

Univision – одна из крупнейших испанских медиа-корпораций. Она предоставляет более 50 бесплатных видео на время Чемпионата мира. Матчи можно смотреть и в приложении, и на сайте. Можно не переживать, если у вас нет кабельного, теперь вы точно не пропустите матч своей любимой команды.

Приложение iOS доступно на английском и испанском, и им очень легко пользоваться. На Apple TV матчи можно смотреть через AirPlay.

Приложение бесплатное и не требует регистрации. Просто установите его, откройте и начинайте смотреть игры.

Нажмите Menu, а затем Live Games. Если рядом с матчем зелёная стрелочка, значит он идёт прямо сейчас.

Кроме того, в приложении можно будет посмотреть вырезки с лучшими моментами матчей и узнать другие новости.

СкачатьUnivision Deportes

2. Ustream

Ustream – красивое и удобное приложение с простым интерфейсом и множеством функций. Это одно из лучших приложений для просмотра трансляций Чемпионата мира.

Приложение работает на iPhone и iPad и поддерживает AirPlay. Если хотите использовать Mac, зайдите на сайт Ustream!

Приложение бесплатное. Найдите в нём главное меню, выберите поиск и введите «World Cup», а затем начинайте смотреть матчи.

СкачатьUstream

3. WatchESPN

В WatchESPN нужна платная подписка, но зато в нём можно смотреть матчи со всего мира. Подписка позволяет смотреть футбольные, баскетбольные, бейсбольные игры, гольф и т.д.

Кроме того, сервис WatchESPN можно смотреть не только через приложение, но и на сайте на Mac. На Apple TV контент можно транслировать через AirPlay.

Также ESPN можно привязать к кабельному соединению и смотреть игры со всего мира.

СкачатьWatchESPN

4. Sky Sports

Если у вас есть подписка Sky TV, то удобнее всего смотреть трансляции матчей через приложение Sky Sports.

СкачатьSky Sports

5. FOX Sports Go

FOX – официальный партнёр Чемпионата мира 2018 в США. Вы можете скачать приложение Fox Sports GO и смотреть трансляции официально. Приложение бесплатное, но в нём нужно будет зарегистрироваться. Также можно использовать сайт FOX Sports Go на Mac.

СкачатьFOX Sports Go

6. OneFootball

Самое удобное и понятное приложение, в котором есть всё необходимое, – это OneFootball.

Здесь вы найдёте лучшие моменты, видео, результаты, статистику, обновления и новости о матчах и командах, а также онлайн-трансляции игр.

Можно даже слушать комментирование игр. Приложение OneFootball поддерживается на iPhone, iPad и Apple Watch.

СкачатьOnefootball

7. Первый

Если вам по душе отечественные сервисы, можно скачать приложение “Первый” от Первого канала, в котором вы сможете легко и удобно смотреть трансляции всех матчей Чемпионата мира. Кроме того, приложение для Apple TV 4K позволяет смотреть матчи в 4K. С таким качеством вы точно не пропустите ни одной передачи, не говоря уже о голах и напряжённых моментах.

Скачать: Первый

Альтернативные способы

FIFA смотрят по всему миру, так что матчи будут транслироваться ещё множеством сервисов, приложений и каналов. Вы можете использовать сервисы Hulu Live TV, DirecTV или даже YouTube TV.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]