Как скачать и установить публичные бета-версии iOS 13 и iPadOS 13

Apple выпустила первые публичные бета-версии iOS 13 и iPadOS 13. Их можно установить на все модели iPhone, совместимые с iOS 13, и модели iPad, совместимые с iPadOS 13.

public-beta-ios-13-ipados-13-610×379

В программе по бета-тестированию может участвовать кто угодно, но не стоит забывать, что бета-версии не такие стабильные, как финальные. Мы рекомендуем устанавливать их только опытным пользователям не на основные устройства.

iOS 13 и iPadOS 13 содержат много новых интересных функций, включая Тёмный режим, улучшения производительности, ввод свайпами по клавиатуре, улучшения многих стандартных приложений, новые Animoji и многое другое. Отметим, что iPadOS – это версия iOS для iPad.

Как скачать публичные бета-версии iOS 13 и iPadOS 13

Напомним, что в бета-версиях системы бывают баги и другие проблемы, которые могут привести даже к потере данных. Мы не рекомендуем устанавливать их на свои основные устройства, которыми вы пользуетесь ежедневно.

Всегда сохраняйте резервные копии своих iPhone и iPad перед установкой любых бета-версий обновлений.

После того, как вы зарегистрируете в программе свой iPad или iPhone, вы сможете установить публичную бету iOS 13 или iPadOS 13 через Настройки в секции Обновление ПО.

ios13-public-beta-download-610×514

Обязательно сохраните резервную копию своего устройства перед тем, как устанавливать бета-версию. Так вы сможете откатиться с бета-версии iOS 13 до iOS 12, если что-то пойдёт не так. Можно сохранить копию через iTunes или iCloud.

Если вы не сохраните копию, это может привести к потере ваших данных. Это касается всех обновлений системы, но особенно бета-версий, поскольку с ними возникает больше всего проблем.

Вы также можете скачать публичную бета-версию MacOS Catalina на свой Mac и tvOS 13 для Apple TV.

Apple выпустит финальные версии iOS 13 и iPadOS 13 осенью этого года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий