Истории Instagram можно будет синхронизировать с WhatsApp

Некоторые пользователи Instagram уже могут синхронизировать свои истории с приложением WhatsApp. Компания подтвердила, что тестирует новую функцию, позволяющую постить истории в виде статусов WhatsApp.

Instagram-STories-photo-video-replies-teaser-001-500×305

Если вы не пользуетесь WhatsApp, то статусы – это фотографии, короткие видео и GIF-изображения, которые исчезают спустя 24 часа после публикации. Теперь в статусах пользователи смогут публиковать и истории Instagram.

Компания Facebook купила Instagram в 2012 году, а WhatsApp в 2014, так что синхронизация двух приложений была бы логична. Это помогло бы популяризировать относительно новую функцию статусы в WhatsApp, а также привлекло бы больше внимания к историям Instagram, которыми уже пользуются более 300 миллионов пользователей в день.

«Мы постоянно тестируем новые функции, которые могут сделать приложение Instagram лучше, а также облегчить возможность делиться любыми моментами с близкими вам людьми», – говорит представитель компании. Однако пока неизвестно, когда новая функция будет выпущена публично, и случится ли это вообще.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий