Используйте Instagram на Mac с программой Windowed

Бесплатная программа Windowed – это удобный браузер, который позволяет загружать фото и видео в Instagram, просматривать ленту и управлять своим аккаунтом на Mac или ПК с Windows.

Windowed-for-Mac-002

Программа была разработана фотографом и студентом-инженером, которому надоело то, что он не может легко и удобно загружать фотографии в Instagram со своего компьютера.

Изначально я создал программу, чтобы мне было удобнее работать, но вскоре я осознал, что проблема актуальна и для многих других пользователей. Я выпустил Windowed бесплатно, чтобы помочь другим фотографам, как я сам. Удачной съёмки, ребята!

Но разве через веб-версию Instagram нельзя загружать посты?

Да, но такая возможность доступна только в веб-версии для мобильных устройств, но не компьютеров. Программа Windowed обманывая систему, прикидываясь мобильным браузером. Через неё вы можете легко загружать фотографии и видео с компьютера.

Windowed-for-Mac-006

Согласно разработчику:

Все ваши действия, включая вход в аккаунт, выполняются через Instagram. Мы не получаем доступ к вашим аккаунтам, так что переживать о своей конфиденциальности смысла нет.

Программа поддерживает несколько аккаунтов, так что вы ещё и можете легко и быстро переключаться между несколькими учётными записями.

Код программы публично доступен на GitHub.

Windowed-for-Mac-005

Если ваш Mac откажется запускать программу, нажмите её иконку правой кнопкой мыши и выберите Открыть на появившемся меню.

Windowed доступна для скачивания бесплатно по этой ссылке.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий