iPhone X разбился от простого падения

Релиз новой модели iPhone – всегда особый день для фанатов Apple. Однако не для всех счастливый. Помимо тех, кому не удалось купить новинку, есть еще менее удачливые покупатели. Дело в том, что iPhone X – самый хрупкий из существующих, и одно неверное движение может привести к катастрофе.

iphone-x-uk-release-date-uk-price-specs-features-design-4

Хорошая новость здесь только в том, что если вы купили iPhone X и случайно разбили его, то вы не первый, кому это «удалось». 

Во время презентации iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X Apple сообщила, что в них использовано самое прочное стекло, которое когда-либо использовали в смартфоне. Проверка показала, что это на самом деле не так, но дело не в этом. То, что действительно имеет значение – стекло есть стекло, и шанс, что оно разобьется при падении, высок. При этом чинить iPhone X дороже, чем любой другой смартфон линейки. 

Вчера на YouTube выложили ролик под названием «iPhone X drop test result….!!!!» («Результат дроп-теста iPhone X»). На самом же деле в видео демонстрируют уже разбитый с обеих сторон флагман, а не проверку его на прочность. Похоже, это первый попавший в интернет разбитый iPhone X – но определенно не последний.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]