iPhone и iPad с игрой Fortnite продают на eBay за большие деньги

Спор Epic Games и Apple набирает обороты. Недавно компания Epic Games добавила в игру Fortnite прямой способ платежей, а это противоречит правилам App Store. Вскоре Apple удалила игру из App Store. Сейчас официально Fortnite не скачаешь на iPhone и iPad. Однако, если игра у вас уже установлена, вы можете спокойно продолжать в неё играть.

ipad-with-fortnite-ebay-1024×534

Многие воспользовались ситуацией и стали продавать свои iPhone и iPad с установленной Fortnite за большие деньги. К примеру, на eBay iPhone 11 с 64 ГБ памяти с игрой Fortnite стоит аж 1300 долларов. Некоторые просят аж по 10000 долларов за iPhone X с Fortnite.

Владелец iPad 7 с игрой просит за него 900 долларов. Сейчас планшет стоит около 220 долларов, а из-за игры за использованный iPad 7 просят аж 900 долларов. Однако на новом планшете Fortnite нет. Если на вашем устройстве установлена Fortnite, возможно, пришло время подзаработать.

Не торопитесь переплачивать за iPad и iPhone с игрой, ведь всё ещё есть простой способ установить Fortnite из App Store. К тому же, есть вероятность, что игру могут вообще заблокировать на iOS. Кроме того, вы не сможете сбросить такой гаджет после покупки на eBay, ведь это удалит Fortnite.

Скорее всего, в ближайшее время Apple и Epic Games решат свой конфликт. Мы не рекомендуем платить большие деньги за б/у устройство. Вместо этого купите себе игровую приставку, чтобы играть в Fortnite.

Также читайте: Как легко и быстро установить Fortnite на iPhone или iPad.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий