iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут немного больше своих предшественников

Даже несмотря на 5.8-дюймовый дисплей iPhone 8 будет казаться маленьким в руке благодаря отсутствию рамок. Однако этого нельзя сказать об iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Согласно TechnoBuffalo, iPhone 7s и 7s Plus будут немного больше своих предшественников по каждому показателю.

iPhone-7s-Plus-dummy-unit

Как и iPhone 6s по сравнению с iPhone 6, iPhone 7s будет немножко выше (0.14мм), шире (0.16мм) и толще (0.11мм). Такие маленькие изменения в размерах вряд ли будут заметны покупателям. Но даже они могут привести к тому, что чехлы для iPhone 7 могут не налезть на iPhone 7s.

Причиной увеличения размеров может быть беспроводная зарядка, составляющие которой займут больше места внутри телефона. Кроме того, на новых моделях будет новая двойная камера, которая тоже может занимать больше места.

Возможно, iPhone 8 и находится в центре внимания, но Apple собирается презентовать ещё и iPhone 7s с iPhone 7s Plus на конференции 12 сентября. У обоих телефонов будет стеклянный корпус, обеспечивающий беспроводную зарядку. У них также будет вертикальная двойная камера, новый процессор А11, мощная батарея и улучшенный LCD-дисплей.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий