В этом месяце вышла линейка iPhone 13. К сожалению, из-за бага смартфоны iPhone 13 нельзя разблокировать с помощью Apple Watch. Функция была создана для того, чтобы удобно разблокировать iPhone, когда на вас медицинская маска.

Однако многие владельцы iPhone 13 столкнулись с багом, из-за которого функция не работает. К счастью, Apple уже работает над решением проблемы. Сегодня вышла вторая бета-версия iOS 15.1, которая содержит исправление бага.
Если у вас не настроена функция, система предлагает её настроить. Хоть система и хочет, чтобы вы использовали функцию, вы всё равно не сможете это делать.
Во второй бета-версии баг уже исправили, а значит Apple Watch могут без проблем разблокировать iPhone 13.
Также читайте: Как разблокировать iPhone с помощью Apple Watch
К сожалению, большинству пользователей придётся ждать публичного выхода iOS 15.1. Надеемся, что ждать придётся недолго.
Комментарии