iOS 14.6 предлагает владельцам Apple Watch Series 3 сбрасывать устройство перед обновлением

Apple следует убрать с продажи Apple Watch Series 3, поскольку многие пользователи уже жалуются, что установить обновление watchOS на них практически невозможно. Проблема всё ещё актуальна, но компания внесла некоторые изменения в iOS 14.6. Теперь система предлагает сбросить Apple Watch Series 3 перед установкой обновления.

apple-watch-series-3

Проблема касается GPS-версии Apple Watch Series 3, у которой всего 8 ГБ памяти. При попытке установить обновление появляется сообщение о том, что на устройстве недостаточно памяти.

В новой версии iOS и watchOS Apple устала предлагать пользователям удалять приложения. Тем более это почти никогда не помогает. Теперь пользователям предлагается полностью сбросить Apple Watch Series 3, чтобы установить обновление.

iOS-14.6-and-watchOS-update-on-Apple-Watch-Series-3

Ранее пользователям рекомендовалось удалить с устройства контент для установки обновления. Теперь же предлагается отвязать Apple Watch и снова привязать их к iPhone, т.е. по сути сделать сброс.

Похоже, Apple не собирается решать проблему Apple Watch Series 3. Скорее всего, скоро эту модель уберут из продажи, и она не будет поддерживать watchOS 8.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий