iOS 14.3 против iOS 14.2: сравнение скорости

На этой неделе Apple выпустила публичную версию iOS 14.3. Это относительно обновление, которое содержит новые функции, а также исправляет ряд ошибок. На YouTube сравнили, как iOS 14.3 работает на старых и новых iPhone.

iphone 12 общий план

Новые обновления iOS не снижают производительность старых iPhone, как было раньше. С выпуском iOS 14 тесты скорости показали, что на старых iPhone она работает примерно так же, как и iOS 13.

YouTube-блогер iAppleBytes сравнил скорость работы iOS 14.3 на iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8 и iPhone XR. По сравнению с iOS 14.2 iOS 14.3 лишь немного медленнее загружалась на старых устройствах. В остальном результаты тестов в обеих версиях iOS 14 почти одинаковые. По какой-то причине iPhone XR с iOS 14.3 не получил таких высоких результатов в Geekbench, как на iOS 14.2, но производительность была примерно такой же.

Тест скорости показывает, что iOS 14.3 не сказывается на производительности старых iPhone. Аналогичный тест на время автономной работы также продемонстрировал, что iOS 14.3 не ухудшает и не улучшает расход разряда батареи.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий