iOS 13 Beta 2 vs iOS 12.3.1: тест на скорость

Когда Apple презентовала iOS 13 beta 1, компания упомянула об улучшениях производительности и ускоренном открытии приложений. Однако тесты на скорость показали, что по сравнению с iOS 12.3 первая бета iOS 13 не стала быстрее.

ios13-speed-test

Изменилось ли что-то с выходом второй бета-версии iOS 13? Как показывает видео ниже, iOS 13 beta 2 на iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8 тоже не стала работать быстрее по сравнению с iOS 12.3.

Неудивительно, ведь ускоренный запуск приложений будет заметен только тогда, когда сторонние приложения обновят под iOS 13. Улучшенная производительность должна была стать заметна и в стандартных приложениях, но это не так.

Скорее всего, производительность станет лучше в следующих бета-версиях iOS 13. Однако таких улучшений, как в iOS 12, ожидать не стоит. В лучшем случае приложения будут запускаться немного быстрее, но и то далеко не все.

В отличие от iOS 12, iOS 13 не улучшит производительность старых моделей iPhone. Тем не менее, нужно радоваться уже тому, что скорость системы не стала хуже со всем количеством новых функций и изменений.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий