iOS 13 beta 1 можно установить на iPhone 6?

Наверное, уже не осталось ни одного читателя нашего сайта, который бы не слышал об iOS 13 с Тёмным режимом и ещё множеством новых функций и изменений. К сожалению, обновление не будет поддерживаться старыми iPhone SE, 6s и 6s Plus.

iOS-13-on-iPhone-6-2-768×508

Однако недавно пользователь NighttigerFTW у себя в Twitter написал о том, что ему удалось установить первую бета-версию iOS 13 на iPhone 6.

NightTigerFTW-showcases-iOS-13-on-iPhone-6-768×2172

Он не объяснил, как ему удалось это сделать, но указал, что в iOS 13 beta 1 есть серьёзная уязвимость, которую он и использовал. Возможно, он держал процесс в секрете, чтобы Apple не исправила уязвимость, но у пользователей это лишь вызвало подозрения.

Вот какими фотографиями он поделился:

iOS-13-on-iPhone-6-768×508

NighttigerFTW позже написал, что не будет раскрывать процесс, пока Apple не выпустит публичную версию iOS 13 или же исправит уязвимость в какой-то из бета-версий обновления.

Согласно пользователю, он пытался установить iOS 13 и на iPhone 5s, но у него не получилось.

NightTigerFTW-No-iPhone-5s-745×418

Неудивительно, что твиты NighttigerFTW вызвали много сомнений среди известных хакеров, включая Pwn20wnd. Он написал, что не хочет называть NighttigerFTW мошенником, но советует не верить ему, поскольку реальных доказательств нет.

Похоже, хакер был прав, ведь после этого NighttigerFTW закрыл свой аккаунт и написал, что это был розыгрыш, который вышел из-под контроля, а также извинился.

zb8u4bnios431

Было бы здорово, если бы эта новость оказалась правдой, но, увы, нам придётся смириться с реальностью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий