iOS 13.2 vs iOS 13.1.3: сравнение скорости

Вчера Apple выпустила обновление iOS 13.2 с новыми функциями, улучшениями старых функций, исправлениями багов и др. Но стала ли лучше производительность системы? Или же наоборот скорость стала хуже?

ios 13

Согласно тесту на скорость на iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8 и iPhone XR, iOS 13.2 стала запускаться немного быстрее. В целом же система работает на той же скорости, что и раньше. В большинстве случаев разница составляет одну или две секунды, что можно списать на ошибки.

В целом же iOS 13.2 не стала работать медленнее даже на старых моделях iPhone, несмотря на наличие новых функций. Похоже, Apple стала много внимания уделять производительности своей системы.

Во времена iOS 9 – iOS 11 крупные обновления системы значительно замедляли старые iPhone. В связи с этим оставалось либо делать откат до более старой версии системы, либо покупать себе более новый iPhone.

Скорее всего, iOS 13.2 станет последним значительным обновлением iOS 13 в этом году. Теперь компания начнёт работу над iOS 13.3, которая выйдет либо в январе, либо в марте следующего года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий