Instagram тестирует специальные аккаунты для блогеров и знаменитостей

Instagram – всё ещё растущая платформа, это довольно простая социальная сеть на основе фотографий и видео.

instagram-ios-icon-1024×620

Знаменитости с радостью используют платформу для демонстрации своей жизни публично. Однако возможности их аккаунтов довольно ограниченные, несмотря на их огромную роль для платформы. В будущем это изменится, ведь Instagram начала тестировать «аккаунты для влиятельных людей».

Такие аккаунты позволят знаменитостям обладать большим контролем над своими аккаунтами. Сейчас функция тестируется на очень малом количестве пользователей, но в начале 2019 года она станет доступна для большего числа знаменитостей и блогеров.

Главной функцией таких аккаунтов будет возможность фильтровать сообщения в Direct. По сути влиятельные люди смогут разрешать отправлять им сообщения только некоторым пользователям. Они также смогут просматривать аналитику, включая количество новых подписчиков и отписавшихся пользователей.

Блогеры и влиятельные люди – важная часть нашего сообщества. Мы хотим убедиться, что Instagram будет лучшей и удобнейшей платформой для завоевания фанатов и построения личных брендов.

Instagram – огромная платформа. В июне этого года число активных пользователей достигло одного миллиарда. Платформой пользуются много знаменитостей и блогеров. В будущем она станет для них ещё удобнее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий