Instagram-истории теперь можно смотреть с компьютера; добавлены новые маски

Истории уже некоторое время являются частью Instagram, и пусть большую часть внимания функция получила на мобильных устройствах, многие ждали возможности просматривать истории и с ПК.

Instagram-Weather-Face-Filters-1024×597

Сегодня мечта наконец стала реальностью. Истории Instagram теперь официально можно просматривать на компьютере. Из-за различий платформ приложению пришлось немного поменять внешний вид функции. Сейчас ПК-пользователи могут найти стрелочки, с помощью которых можно листать короткие видео. Теперь пользователи могут просматривать истории и с мобильных устройств, и с компьютеров.

Новая функция появилась уже у большинства пользователей и скоро будет доступна всем. Но на этом новости не заканчиваются. Скоро могут добавить возможность загружать фото и видео не только через мобильное приложение. Компания подтвердила, что в будущем пользователи смогут загружать свои материалы и с мобильной версии сайта через браузер. Функция появится в ближайшие месяцы.

К сожалению, загружать фотографии или истории с компьютера пользователи не смогут.

Кроме того, в Instagram были добавлены новые маски, вдохновлённые погодой. Есть солнечный фильтр, дождливый и другие. Новые маски доступны пользователям, обновившим мобильные приложения для iOS и Android.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий