Ikea и Sonos выпустили новую умную колонку-лампу с AirPlay 2

В 2019 году вышла первая умная колонка-лампа от Ikea и Sonos, а теперь компании выпустили колонку второго поколения. У новой колонки Symfonisk обновлённый дизайн в нескольких вариантах, есть поддержка AirPlay 2, улучшенное звучание и др.

ikea-sonos-symfonisk-second-gen

Колонку презентовали в пресс-релизе, отметив то, что компании поняли после выхода оригинальной колонки Symfonisk.

После выхода первой лампы-колонки SYMFONISK мы многое поняли о том, как и где их используют. К примеру, многие используют лампу-колонку как ночник, поэтому мы создали новое уменьшенное основание лампы. Теперь также доступно больше вариантов дизайна на выбор, так что лампа точно подойдёт под любой дом. Интегрировав смарт-колонку в лампу, мы можем экономить пространство, не загружать дом лишними вещами и создавать атмосферу светом и музыкой.

Что самое лучшее, основание и верхняя часть лампы будут продаваться отдельно, так что вы сами сможете выбрать свой дизайн. Доступны тканевый и стеклянный варианты в белом и чёрном цветах.

PE820607

Звучание колонки улучшили так, что теперь она будет отлично звучать под любым углом. Лампа-колонка подключается к Wi-Fi, и её можно использовать как единый источник звука или в сочетании с другими колонками Sonos. Есть поддержка более 100 стриминговых сервисов.

Кроме того, колонка Symfonisk поддерживает технологию AirPlay 2, так что отлично работает с устройствами Apple.

PE820608

Лампу-колонку можно будет купить в магазинах Ikea в США и некоторых странах Европы со 2 октября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий